РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

----> Улицы деревни
Дорога вела через какую то рощицу и выходила к тренировочному полю.
Как Райдо и предпологал: парень шёл за ним неотступно.
Хм... что же тебе надо? - думал он
Райдо прошёл на середину тренировочного поля и развернулся
Что тебе надо? И хватит прятаться под это глупой техникой. Смешно смотреть - в глазах Джинчурике появился Куройган.
Парень шедший за ним находился точно по середине его белых тамоэ. Вены у висков вздулись, зрачок чуть расширился и стал чёрным.
Эти фокусы с превращением, можешь генинам показывать. Но не мне... - сказал он

0

2

Мадара превратился в свой облик. А ты хороший синоби!
Жалко что бой будет не долгим. В тебе есть демон и я
чувствую твою чакру. Пойдёшь со мной по хорошему или
предёться тебя заставлять?

0

3

Райдо не понравился тон незнакомца. Ему показалось будто его снимают как дешёвую шлюху
С чего это мне идти с тобой? - спросил Райдо
Он знал про людей с красными облаками на плащах. И знал что приказ насчёт них сразу же атаковать как только увидешь в поле зрения. Но атаковать одному, неизвестного шиноби.
Райдо почувствовал как сердце неприятно сократилось. Даже Райджи присмирел, и боиться его. Но это только злило Райдо ещё больше.
Вены на висках вздулись сильнее. Райдо готов был атаковать
Ты меня недооценивешь...
Над площадкой стали згущаться тучи

Отредактировано Райдо (2008-10-25 20:44:38)

0

4

Ха-ха-ха! Здесь никого нету и мне не надо притворяться.
Я покажу тебе одну из слабейших технику.
Суитон:Водяная клетка
(НЕ ТЮРЬМА!!! ЭТО РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ).
Из руки полетела вода. Окутав Райдо. Вода превратилась в клетку.
Которая тут же превратилась в лёд. техника кольцевой связи.
Теперь все Акацуки меня слышать с помощью кольца.

это Тоби, я нашёл джинчурики, 6ми хвостого. Я в Конохе!!! На Трен. поле! Если вы мне не поможете он меня убьёт!!!

0

5

офф: 6ти хвостов
С неба уарила молния лёд раскрошился
Райдо молниеностно зделал печати.
Рэйтун: электрическая клетка! - из руки влител заряд тока, сильно ударив Мадаре в грудь и  порализовывая его (техника заставляет нервную систему повреждаться. Иногда повреждается мозг противника и он никогда уже не приходит в обычное состояние, поражённый этой техникой не может делать ничего кроме как бырзжать слюной и кататься по полу от сильной боли)

0

6

Часть груди в которые летело молния просто исчезла.
И молния пролетело в сквозь Тоби. Ты ещё хочешь со мной драться?
Хм... У него техники основоны на стихие молнии. интересно:
Все?! Хотя... Похоже он дерётся за счёт Райджи.
Интересно будет с ним драться.

0

7

офф: что это за техника такая?
Райдо заметил движения Мадары. Куройган помогал в этом весьма и весьма
Выглядит как гендзюцу, но куройган не дёт меня ввести в него. Значит это наяву.
Хм... значит ты знаешь про Райджи. Что ж... думаю ты захочешь увдиться с ним лично - когда Райдо это сказал тамоэ в глау завертелись уводя Мадару в гендзюцу Райдо
под названием (Лик Райджи)
офф: почитай пожалуйста в моей анкете что это за гендзюцу, а то мне лень обьяснять

0

8

офф:Когда была битва Итачи с Саске в манги, там Наруто дрался с Тоби и его техники проходили на сквозь.
Это доказал сам Шино, когда Тоби исчез из жуков.
У тебя в анки такой техники нету.
И это гендзюцу?!!! томэо стали крутится и техника стала развеиваться.
А ты мастер гендзюцу я вижу!!! Чтобы дождаться других членов Акацук
Тоби решил не нападать, а то Акацуки удивлятся как такой "слабак" смог
победить 6ести хвостого.

0

9

офф: есть "лик Райджи - ген-дзюцу которое используется вместе с куройганом. Человек попадает в тёмное пространство. Нет ни пола, не потолка, человек не понимает в воздухе он или на земле. Он не в стостоянии найти себя, буквально, на том месте где у него должно быт лицо или колено при прикосновении он ощущает лишь пустоту. И тут ему является Райджи. Точнее его эго. Огромная шести хвостая ласка, с окровавлеными клыками, металическими когтями, на шкуре куски человеческих останков. Люди выходившие из этой элюзии, сходили с ума. Некоторые не могули больше ничего говорить. только брызжали слюной. некоторые боялись темноты и всю жизнь треслись. Неоторые сразу же умирали от разрыва сердца" но она всё равно развеялась, я её зделал что бы определить что у тебя есть шаринган

Что шаринган? Я что пропустил что то? Разве его раздавали на празднике каком то? Такое ощущение что ваш клан не вырезали. Как тараканов по Конохе
Райдо делал следующюю технику. Он вспомнил какую технику делал Саске и решил попробывать.
Кажется это называется: ЧИДОРИ! - Райдо побежал в лобову атаку со своей скоростью молнии. Обычный человек не мог это увидеть, да и шаринган видел с трудом.
Чидори у Райдо было жёлтого цвета, и выглядело намного мощьней чем у Саске.
Посмотрим что скажешь на это

Отредактировано Райдо (2008-10-25 21:13:50)

0

10

Тоби исчез и появился за Райдо. В его глазах был Мангёке шаринган(Точнее ВМ)
Мадара не часто использует Мангёке Шаринган но от этой технике было бы сложно увернуться.
Мадара убрал Мангёке и проговорил. Надесь не долго осталось ждать, ну ладно я поиграю.
Из земли вырвались корни и стали тянуть Райдо за все конечности. И никакая техника не поддавалась
Как будто он простой смертный. офф: это гендзюцу но ты не знаешь, а думаешь что это техника.
Я знаю что твой куройган смотрет всквозь ген, но моё ген-дзюцу покарила ДАЖЕ Кьюби!
ну... Если ты не хочешь сказать что ты его сильнее.

0

11

Как ты не понимаешь, что я наполовину Учиха!!!! - сказал Райдо
Куройган завертелся и гендзюцу разрушилось.
Клон Райдо спокойно стоял с чидори в руке, а три остальны которые затаились ещё до начал боя напали на Мадару. Среди клонов был и настоящий Райдо
И на руке горело не чидори, а ладонь Райджи (техника похожая на чидори, только во много раз сильнее, молния покрывает руку до локтя, а на пальцах кажеться что выросли когти)
офф: Имей совесть, в этот раз я должен попать

0

12

Райдо
офф:Сам имей совесть от моего гендзюцу Кьюби не устоял, а ты его развеял одним взглядом.

0

13

офф: я подумал что это нин-дзюцу, в любом случае ты загнал в него клона. Прости если чт оне так

0

14

Мадара хотел зевнуть но не успел. ай скажу что ты ударился головой об дерево и вырубился.
Датон:Камнепад.Из не откуда в воздухе стали появляться камни и падать на клонов камни перебили всех
клонов, а когда камень летел на Райдо он взрывался от разряда молнии. Эх... опять предёться Мангёке
использовать
. в глазах появился ВМ шаринган(Высший Мангёке), гендзюцу(КОТОРОЕ ПОКАРИЛО КЬЮБИ)
Обрушилась на райдо. Появился Дракон и дыхнул пламенем на Райдо. а из земли стали появляться скорпионы.

0

15

Рэйтун - защита Райджи!!! - только и успел сказать Райдо
Все атаки Мадары поглотило тело пропитанное молнией. Но вот от ген-дзюцу Райдо уйти не смог
Он попал в него. И парень покарился Тоби.
Ксо... куройган на этот раз не поможет. Техинка была направлена в меня. Что это за шаринган!!! Это не обычный, тот что был у Саске или Юки. Я помню как мельком приблизил расстояние к и рассмотрел его глаза. Они были другим. Другая форма зрочка! - больше подумать Райдо не о чём не успел он отключился
офф: прости у тебя плохо описана эта техника я не понял её свойств так что просто отключился.

0

16

Каге  буншин но дзюцу появился клон. Он побежал на Тайное место.
Чтобы забрать свиток. Сам Мадара сел на дерево и стал ждать Акацук.
Хм... Когда эти тормоза придут, типа от Акацук до сюда не сколько минут.
А, забыл, Хидан не умеет превращаться в птиц
.Клон пошёл к сколе
------> Тайное место

0

17

Мадара уже совсем заждался и решил отдохнуть.
Гендзюцу стало развеиваться

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Тренировочное поле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz