РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

----> Улицы деревни
Райдо вошёл под крышу заведения. Места здесь было не много. Но запах был просто восхитительный.
Ксо... как хочется есть! - подумал Райдо. Его почти, что пробивало на слюну.
Только сила воли не давала накинутся на ресторан, и съесть всё что тут находиться.
Хозяин, я хочу заказать м... ваше фирменное - сказал Райдо.
Он расстерялся, хоть и знал, что это рамен бар всё же не знал что заказать
Вы не местный - сказал хозяин скорее утверждающе. Чем спрашивая. Хотя он даже не оборачивался и не мог видеть повязку Райдо на руке - обычно ко мне приходят с заранее готовым заказом... ну что ж, угощу вас раменом со свининой - сказал хозяин и моментально поставил тарелку с горячим раменом на стол перед парнем.
Запах бульона проник в ноздри Райдо. Ждать ещё хоть чуточку больше, было самой страшной пыткой.
Итадакимас - сказал Райдо беря в руки палочки, разрывая их на пополам и приступая к еде.
Хоть он и был голоден, самообладания не потерял и ел медленно и размеренно
Тот парнишка был прав. Это действительно очень вкусно...
Через несколько минут Райдо закончил с порцией.
Очень вкусно, спасибо - сказал Райдо открывая свой кашелёк.
Не стоит, первый раз бесплатно. Я рад, что вам понравилось - сказал старик улыбаясь.
Он такой добрый... к незнакомцу... это поразительно - глаза Райдо нужно было видеть. В них застыло удивление.
Парень закрыл глаза. Опустил голову и улыбнулся
Ну тогда думаю можно будет повторить - сказал он поднимая голову и смеясь
Будет сделано!!! - сказал Хозяин и принялся делать ещё одну порцию

Спасибо!Было очень вкусно! - сказал Райдо выходя из ресторанчика
Какие здесь живут замечательные люди. Я ошибался на счёт этиой деревни. Думаю здесь всё же есть люди, которых можно назвать этим словом - думал парень.
Он остался очень доволен Ичираку рамен. И решил теперь когда он набил своё пузо пройтись по вечерней Конохе.
Людей уже должно было быть поменьше так что Райдо смело пошёл вперёд по улицам.
На выходе он сталкнулся с молодым парнем. Но не придал этому значения и пошёл дальше
----> Улицы деревни

Отредактировано Райдо (2008-10-25 19:40:56)

0

2

Тоби следовал за Райдо он хотел дождаться свободного момента.
Чтобы напасть.Он стоял за дверью. И смотрел на Райдо.
После медленно пошёл за ним.Хм... Сколько мне ещё за ним ходить.
Уже спать хочется.

---> За Райдо

0

3

Здравствуйте! Можно пожалуйста 2 больших порции рамена!
Юки обратила внимание на уходящую пару шиноби. Она покасилась взглядом, её лицо стало серьёзным. Через 5 минут перед куноичи и шиноби стояли две порции рамена.
Аттадакимас!
Юки отделила полочки, она посмотрела в тарелку....её беспокоила та стычка около обрыва. Она опустила голову.
Наруто хочешь ещё? У меня пропал аппетит!
Спасибо Юки-чан....Юки что с тобой?!
Ничего, просто я сильно устала....я пойду, а ты поторопись а то опаздаешь!
Юки вышла из ресторанчика, она посмотрела вслед шиноби и незнакомцу, развернулась и отправилась в резиденцию.

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Ичираку рамен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz