РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Дом Римы


Дом Римы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный дом средних размеров.  ^^ Рядом есть пруд с уууточками. Няк ^^
***
Наконец наступило утро. Солнечные лучи проникали в окна дома, освещая каждый уголок комнат. Вскоре они достигли лица Римы. Девушка медленно открыла глаза и посмотрела в окно, не сползая с кровати.
А вот и утро! Оо, как же лень вставать! Подушка такая мягкая и удобная. Одеяло такое тёплое.
Хех, да, по утрам Рима была очень ленива. Её всегда было тяжело заставить вылезти из кровати, пока не обольёшь её холодной водой. Всему виной была мягкая и притягивающая постель. Она перевернулась на спину и закинула руки под голову, начав сверлить взглядом потолок. В её голове было много мыслей. Особенно о сестре.
Интересно, как они там. До чёртиков хочу увидится с ней!
Тут она вспомнила, какой сегодня день.
Тоооочно!!!
Рима мигом слезла с кровати и начала прыгать от радости в своей комнате.
Сегодня же выпускной в академии! Надо посмотреть на новых генинов.
Этот день она очень любила, т.к. многие ученики напоминали Риме саму себя, во времена академии. Она быстро спустилась в низ.
Так, что-то тут не то.
Девушка посмотрела на себя и чуть ли не упала от смеха.
Блин, я же ещё в пижаме!
Да, в порывах радости девушка совсем забыла одеться. Она снова побежала, уже наверх.
***
Поворот ключика в сторону и дверь дома закрыта.
Ну вот теперь всё!

По утрам Рима была немного рассеяна, часто всё забывала, но ей это доставляло ещё большей радости. Посмеяться над собой не каждый сможет, а Рима могла. Она посмотрела на пруд, кинув еды уточкам (^^), и побежала в город.

---
Монумент нинзя погибших за Коноху

Отредактировано Rima (2008-10-25 10:45:26)

0

2

Юки подошла к двери Римы.
Рима, можно войти!? Это Юки...
На лице девушки был серьёзный вид, она спокойно стояла и ждала ответа от хозяйки дома.
Я достану свиток с запретными техниками и отправлюсь с тем парнем в организацию, только так я стану сильнее Итачи!....
эХ, если что ищи меня в Конохе!

Отредактировано Yuki (2008-10-25 19:41:01)

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Дом Римы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz