РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Окрестности Конохи » Тайное место на скале Хокаге. Высшая точка деревни.


Тайное место на скале Хокаге. Высшая точка деревни.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это место куда Райдо приходит общаться со своим демоном. Лучше не приходите. Вам не понравиться это зрелище

0

2

Райдо успел. Это стоило ему нечеловеческих услий и страданий. Но он всё же не освободил Райджи пока не нашёл место где никого нету. К тому времени Вся изменившаяяся левая сторона, постепенно стала затапливать правую человеческую. Голова у Райдо трещала и гундела. Хотелось её отрезать или зделать хоть что нибудь что бы прекратить страдания.
Нееет... Райджи... назад!!! - ливен охлаждал наэлектрилизованную кожу парня. Хотя и не достаточно. Но вместе с ливнем так же гремел и гром. Это тревожило Райджи. Застовляло вырываться. Демону хотелось свободы. Молния ударила рядом с Райдо, тот закрыл глаза. Боль усилилась, Райджи хотел выйти! А Райдо не пускал
Отступи!!! Я тебя не выпущу!!! - орал парень
Слюна капал с левой изменившейся части рта. Там уже появились клыки. Они были окровавлены так как резали дёсны Райдо. Слишком большие для человеческого рта были эти клыки
Изо рта Райдо вырвался рык... На пальцах сквозь разрывая кожу у ногтей появились когти
Ксо... это сильнее чем было раньше

Отредактировано Райдо (2008-10-24 23:44:12)

0

3

в метрах 100 от Райдо появился Итачи с шаринганом,посмотре на бедного парня вошёл в его сознание
значит ты и есть Райджи!?
райджи:Учиха Итачи???и что такая персона вроде тебя здесь забыла?
Остоновить тебя...
Ахха ты остановишь меня!??да несмеши!!
Итачи медленно подошёл ближе и положил руку на лицо райджи...
посмотрим
Тутже чакра которая покрывала Райдо начала исчезать...Итачи так же как и Саске просто подавил демона,подойдя поблжие Итачи спросил
хмм мне интересно,как ты живёшь так много лет и всёже остался живым??этот демон сильный...
Очередная жертва....вот и двух хвостый нашёлся

0

4

Саске забрался на скалу чтобы тренироваться. Итачи!
Шаринган!Ты не уйдёшь! В руке стал появляться Чидори.
А-а-а-а-а!От толкнувшись одной ногой он атаковал Итачи, 
пока тот "рвал" контакт с демоном. ЧИДОРИ!

0

5

Я... - хотел ответить Райдо. Но сразу же заметил свечение за спиной Итачи - в сторону
Райдо оттолкунл Итачи. Но теперь не успевал ничего зделать. Саске был силшком близко. Даже куройган не мог помочь на таком расстоянии.
Звук удара. И свист чидори прекртился.
Саске попал своей техникой в правое плечё Райдо. Из уголка рта показалась кровь. Райдо поднял галаза на Саске. В них уже не ыбло куройгана. Просто обычные глаза.
Райдо левой рукой схватил за руку Саске. Было видно что левая рука Райдо изменилась. Выросли когти пошла млония от локтя до самой ладони подходя к пальцам. Райдо сжал руку Саске ещё сильнее послышался хруст ломающихся костей.
Чидори? При других обстоятельствах я бы показал тебе другую технику - сказал Райдо спокойно
Парень почувстовал как рука Саске расслаблено обмякла. Он отпустил её и она как кусок чего то безформенного опустилась. Теперь Саске не мог пользоваться своей левой рукой.
Райдо свысока смотрел на парня, как когда то это зделал Итачи. Наверное сейчас Саске вспоминал слова брата: "Я не стану тебя убивать, ты того не стоишь. Так беги, беги и живи. С позором"
Итачи, я слышал так тебя зовут - обратился Райдо к назвоному - у меня к тебе тот же вопрос. Как ты до сих пор живёшь? Если столько человек пытаются тебя убить - Райдо отвернулся от Саске и посмотрел на Итачи ожидая ответа. Хотя вопрос был, явно, реторический

Отредактировано Райдо (2008-10-25 12:41:47)

0

6

Чёрт, моя рука! Ты это зря!!! Правой рукой Саске достал кусанаги и пустил по ниму Чидори.
Он воткнул меч в грудь Райдо, так что Чидори порилизовал Шиноби. Чидори Нагаши!
(оригинально звучит так: Тидори Нагаси)Всё тело покрылось Чидори. Райдо уже не смог шевелиться,
т.к. по его связкам и мышцам течёт Чидори, и он сам весь ударен молнией. Шаринган!
Теперь нам не кто не помешает!!! И Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!
Чидори ещё тёк по связкам Райдо.
Хоть Саске вытащил Кусанаги и атаковал Итачи. я убью его!!! И отомщу за свой клан.

0

7

Райдо... начинай отробатывать жильё... - Ток мнгновенно престал порализовывать Райдо. ОН начал четь к точкам чакр подпитывая Райдо энергией
Ты идот ещё не понял что с богом молнии такие атаки не проходят? Ты видимо тугодум, Итачи слишком сильно бил тебя по голове - Райдо вытащил Клинок Саске и кинул вниз со скалы.
Рана тут же заличилась. Плечё тоже уже почти пришло в норму.
Секунда и он появился возле Саске. Короткий удар по предплечью И Вторая рука Саске тоже сломана. Райдо дал Саске опливуху. Но изменёный силой Райджи парень этим ударом вынес его со скалы. Саске летел вниз, с самой выцсокой точки Конохи. Руки были сломаны так что он не мог делать печатей. Его могли спасти только крылья
Я возможно перестарался... ну и ладно. Если он разобьятся это не мои проблемы

0

8

Тоби подошёл к скале не кто его не видел. Хм... Итачи?!
Что?! Тоби прислушался. Этот парень джинчурики. Похоже Итачи
хочет его захватить. Мда... лучше посижу здесь и понаблюдаю за битвой.

Тоби подошёл к дереву и спрятался. стал смотреть на бой.

0

9

Юки стояла около дерева, она увидила, как Саске летит вниз с обрыва.
Чёрт, тут нет уже для меня постороних! ....
Девушка активировала шаринган, с помощью своих глаз она успела схватить Саске за куртку. Сама Юки постепенно скатывалась к обрыву.
Я не позволю больше убивать свою семью!

0

10

Как здесь много народу... - проговорил Райдо и поднял голову к небу
Почему я нигде не могу найти покоя. Я так устал от этих битв... от всего этого
Райдо было плевать что там делает Саске. Райдо было плевать что сейчас думает Итачи. Райдо было плевать что это за человек пришёл и притаился за деревом. Парень устал от всего этого
Как же я хочу покоя - Сверкнула молния, а Райдо простыл и след (это моя форма шуншина)
---- Озеро

0

11

Тоби увидел девочку с шаринганом. Шаринган?!
Интересно если она пойдёт в акацуки то там уже 3 Учиха.
Здорово.
Эй девочка! Тоби вышел иза дерева.
Ты не думала о поступлении в Акацуки.

0

12

Юки продолжала спасать Саске, она сконцетрировала в руках чакру и вытащила Саске. Сама же она соскользнула, девушка держалась одной рукой за край обрыва. Куноичи увидела над своей головой странного парня.
У него такая же одежда как и у брата.....кх, кто такие Акацуки?! Почему мне придлагают вступить в эту организацию и что это за парень?!
Юки смотрела на маску одного из члена Акацуки своим шаринганом. Она висела над пропастью и просто смотрела на шиноби.
Чёрт, моя рука....она .....
У девушки соскользнуло два пальца, она держалась тремя.

0

13

Тоби подошёл взял её за шкварку и вытащил.
ударив ногой по Саске тот полител в низ. Он заслужил смерти.
тем более он не умрёт! Можешь его не спасать.
Так ты хочешь вступить в организацию "Акацуки"? Это организация сильнейших.
и умнейших нинзя в мире.

0

14

Юки посмотрела вниз.
Зачем мне идти в вашу тупую организацию?!
Девушка обернулась и правой ногой сбила с ног незнакомца. Она ехидно улыбнулась.
Кто он такой? Но что-то есть в нём похожее, я это чувствую.....но что....
Куноичи встала на ноги и отпрыгнула от Мадары на расстояние.
Чем занимается организация?

0

15

Суитон:Водяные шипы.
Из земли появились шипы которые разрушили 10 деревьев в щепки.
Вот одна из техник изучаемых организацией, мы ловим джинчурики.
И вытаскиваем из них демонов тем самым спасаем многих людей.
Ведь если демон выберется на ружу он убьёт всех рядом стоящих.

0

16

Девушка была поражена такой техникой.
Эта сила....постойте Наруто тоже джинчуурики....один раз я видела такую силу, тогда Наруто достиг четвёртого хвоста....
Куноичи перевела взгляд на своего старшего брата, который стоял и просто наблюдал за всем.
Я не могу определиться, но сила джинчуурики пугает меня больше....я пойду за Итачи и стану сильнее его.
Техники такого уровня у меня есть! Но куда вы потом используете Биджу?

0

17

Кхм... А она умна, мы их используем если какието две деревни начнут воевать
Если тебя не поразила такая техника, то:
Суитон: Взрыв водяного дракона. Из руки Тоби вверх полетело
Гигантское количество воды. Оно напоминало дракона, когда оно долетело достаточно высоко.
Образовался взрыв.(примерно как С2 грандула, у Дейдары).

Отредактировано Мадара Учиха (2008-10-25 15:49:41)

0

18

У него шаринган?! Но кто мог ещё остаться живым?
Какой смысл использовать эту технику когда не видишь противника?! Ninpou: Kirigakure no Jutsu! (Ninpou: Kirigakure no Jutsu - На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.) Если я не ошибаюсь, слепая точка шарингана это тыл и туман.
Юки создала очень плотный туман, в этом тумане она ориентировалась очень легко. Девушка потратила два года на эту технику.
Я попробую его атаковать....Katon:Hosenka no jutsu!....(выпускание сразу множества шаров можно комбинировать с сюрикенами)
Сама, куноичи спряталась под землю.

0

19

Yuki
Шаринган тоби не видно!!!

0

20

Клон Тоби просто махнул рукой. И туман рассеялся.
Тоби показался за Юки, Вытащив за волосы из земли, он ударил её по голове и проговорил.
твои техники очень слабы!!! переходи в акацуки.
И тогда ты станешь настоящим шиноби!!! если захочешь быть Акацукм,
то возьми свиток с запретными техниками Хокаге и принеси сюда.
Даю на размышление 3 дня.
После чего клон взорвался

Отредактировано Мадара Учиха (2008-10-25 16:18:06)

+1

21

Чёрт, как больно! Я не могу встать...
Юки лежала на спине, из за рта у неё шла кровь.
Три дня....
Девушка потеряла сознание, в голове у неё мелькали картинки прошлого.

http://i024.radikal.ru/0810/68/912e9ffb509e.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0810/a5/8dd5255294e2.jpg
--
http://s58.radikal.ru/i161/0810/f9/2e8aee291077.jpg

0

22

Юки очнулась чере несколько часов. Она встала на ноги и взялась за голову.
Хорошо меня ударили, давно я так не получала....я слишком слаба, если я останусь тут, я не смогу догнать Итачи.....Ммм, он ещё здесь?!
Девушка отвернулась от своего брата, куноичи отправилась медленными шагами к дому Римы.
Я достану свитки сегодня.....Рима говорила про выпускной, там должна присутствовать 5 Хокаге! Это мой шанс....
Но Юки остановилась.
Итачи, я смогу стать такой же сильной как и ты, вот увидишь!!!! Я обещаю тебе....
Она продолжила идти дальше.

----------Дом Римы

0

23

Девушка снова пришла на это место, за спиной у неё висел свиток.
Никаго нет....эх, придётся ждать, наверно выпускной сорван.....чёрт я слышу голоса!
Юки запрыгнула на дерево.
Ты слышал, что одна куноичи недавно украла свиток с техниками и почему мы должны её искать?!
Мой брат был изгнан из деревни как собака! Я клянусь, однажды Юки Учиха уничтожит Коноху во имя мести!!!
Куноичи присела на ветку дерева и стала ждать одного из членов Акацуки. Шиноби, которые искали Юки уже ушли.

0

24

Тоби подошёл к Юки, ага значит ты решила поступить в Акацуки.
Тоби взял свиток и поставил там свою подпись. Иди в это место.
Тоби обьяснил как и куда идти. Покажи свиток с моей подписью.
Чтобы тебя не приняли за врага.
После сказанного Клон испарился.

0

25

Эх, чувствую мне топать ещё очень долго.....и ради какой то подписи я крала свиток!
Юки спрыгнула с дерева и отправилась быстрым шагом к логову Акацук.
Моя цель....жизнь....я не знаю что это такое, но я знаю одно, я должна стать сильнее Итачи! Это причина, по которой я ещё жива.
Мне надо освоить и закончить шаринган, чтобы получить мангекьё шаринган надо убить своего лучшего друга...смогу ли я это сделать? Итачи смог, лишь я его поняла в тот день....только я знала полную правду о Итаче Учихе!

---------------Акацуки. Пещера.

0

26

Мадара подошёл и взвалил Райдо на плечо.
Хм... Скажу что он ударился головой когда прыгал.
----> Пещера

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Окрестности Конохи » Тайное место на скале Хокаге. Высшая точка деревни.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz