РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Саске прошёлся по улице его следущая цель была Резиденция Хокаге.
Подул лёгкий ветерок. Волосы ниндзя развеивались на ветру.
Дойдя до здание его остановили двое из Анбу.
-Эй! Кто ты?!- Тупой вопрос, я Саске Учиха сильнейший в Конохе,
собираюсь зайти в здание и украсть свиток секретных техник!.

Взмах катаны и у входа в резиденцию появилось два трупа.

0

2

----> Озеро
Райдо шёл по улице. Он оглядывал её в поисках ресторанчика, закусочной или хотя бы забегаловки.
На глаза попалось одно строение. Оно было небольшое, напоминало ларёк. было видно что из трубы валит пар. А стойки в ларьке были заняты на половину.
Хм... что это? Хотя какая мне разница - немного подумав, Райдо решил пойти туда.
На входе он столкнулся с вылетающим оттуда блондином. Тот, видимо, куда-то спешил
Блондин: извините!!! - это он сказал Райдо - спасибо шеф!!!! Как всегда очень вкусно!!!! - а это он проорал хозяину заведения.
После чего блондин быстро побежал куда-то и скрылся.
Забавный пацан... ну ладно раз говорит, что вкусно надо зайти - Райдо вошёл в рамен ресторанчик
----> Ичираку рамен

0

3

Тоби следовал за джинчурики. Он зашёл в Ичираку Рамен.
Хенге! Появился молодой парень, серые по пояс волосы,
голубые глаза,одет в джинсовую жилетку, под ней майка,
чёрного цвета, а на ногах у него синие шёрты и чёрные сапоги.
Тоби зашёл в Ичираку Рамен.
--> Ичираку Рамен

0

4

Райдо шёл по улице... он уже давно заметил что за ним след в след ходит тот парень, с которым они сталкнулись в Ичираку
Хм... я вроде как не звезда, чего за мной ходить? Тем более... его чакра. Это шиноби, причём сильный... - понял Райдо - здесь людно, нужно куда то уйти - парень искал глазами блежайший поворот и наконец нашёл - есть... - Райдо быстро свернул туда - узнаем что ему надо
----> Тренировочное поле

0

5

Девушка прошла мимо Ичираку рамена, она увидела незнакомца и Наруто. Наруто уже бежал на встречу Юки.
Юки ты сегодня пойдёшь на выпускной, там будут новые шиноби листа! Я хочу увидеть наше будущие, надеюсь ты тоже придёшь?!
Юки замерла и посмотрела на Наруто.
Будущее говоришь....
Наруто подожди, ты случайно не знаешь там не будет 5 Хокаге?
Ты о бабульке Тсунаде что ли, конечно она там будет...все шиноби будут на этом выпускном, так что ты пойдёшь?
Прости, но я не могу...у меня есть одно дело
Юки посмотрела на резиденцию.
Наруто ты не хочешь ещё перекусить, я угощу!
Конечно!
Юки с Наруто зашли в Ичираку рамен.

0

6

Следует за райдо.

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Коноха » Улицы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz