РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Окрестности Конохи » Монумент нинзя погибших за Коноху


Монумент нинзя погибших за Коноху

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Итаи остановился и посмотрел на памятник
я сюда пришёл увидеть тебя,посмотреть на сколько ты изменилась
Волосы Итачи насковзь промокли так же как и плащ,парню становилось прохладно
Саёара Юки
Сказав это Итачи испраился как клон,никто незнал куда он пошёл,скорее всего туда где тихо и спокойно,где он может подумать о всём

0

32

Рима бежала в город через этот монумент. Ну что поделаешь, если её дом находится по такому пути. За её спиной сверкала обнажённая катана и пару торчащих из сумки кунаев. На правом плече блестела бандана Конохи. Она бежала к ТенТен сломя голову. Даже перекусить дома не успела. Так что у неё в руках был данго. Да-да, именно то данго, которое так обожает Анко. В этом они были очень похожи.
На пути она увидела четыре личности. Две из них она узнала. Одной личностью являлась Юки. А вот второй... был никто иной, как Итачи. На Рима не знала его имени. Она лишь хорошо знала, что означали эти красные облака на плаще.
Что? Нет, этого просто не может быть! Как у него хватило смелости пройти сюда?! Да ещё незамеченным?!
Размышляла Рима. Она наконец подбежала к Юки и подхватила её за руку. Сами же читали, что она еле шаги делала. так что посторонняя помощь никогда не помешает. Но глаза Римы задел шаринган Юки.
Какого...
Да, о её шарингане знали лишь Пятая и Хатаке, но теперь и Рима...
Получается  он твой...
Рима была в шоке от сложившихся обстоятельств.
Нда, не повезло, совсем не повезло. Но что ему то сдесь надо? Эта организация слишком опасна.
Девушка закатила глаза и глубоко вздохнула.
Почему... Почему вы появились именно сегодня? Не могли подождать до завтра?
Но ответа не не было. Итачи исчез как пыль. На дороге остались лишь Юки и Рима.
Ладно, пойдём за ТенТен. Ты же не забыла про выпускной?

0

33

Ээээ....какой выпускной?!
Юки убрала шаринган, после огненного шара и шарингана, она сильно ослабла. Опираясь на Риму, куноичи шли к ТенТен.
Итачи....
Тихим голосом сказала девушка и опустила глаза.
Это не может быть правдой! Итачи.....Коноха будь ты проклета!!!.....
Но вдруг Юки повернула свою голову и посмотрела на Саске.
Рима, подожди. Ты ведь Саске Учиха? Зачем ты пришёл сюда?
Подождите, где-то я это имя уже слышала....точно, мне Сакура рассказывала про их третьего члена команды....Это был Саске
Рима, дальше я сама пойду своим путём!
Юки отправилась за младшим братом.

Отредактировано Yuki (2008-10-25 14:26:58)

0

34

----> Озеро
Райдо припёр к монументу нашёл свои шмотки и снова посмотрел на имена на монуменете
Столько выжило этих Учих, даже не вериться что их так много осталось. - парень оделся и закрепил снаряжение - деревня прям так скажем сумашедшая. Хотя вот то озерцо, к которому я переместился... можно снова пойти туда - подумал парень
Он так и сделал. Не спеша спокойным шагом он пошёл обратно к озерцу. Сердце ещё было сбито с ритма, но уже беспокоило меньше. Райджи хорошо справлялся с востановлением...
----> Озеро

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Окрестности Конохи » Монумент нинзя погибших за Коноху


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz