РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Окрестности Конохи » Монумент нинзя погибших за Коноху


Монумент нинзя погибших за Коноху

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь стоит монумент посвященный героям конохи который отдали свою жизнь за страну и родную деревню!!!)
http://i51.beon.ru/92/47/114792/42/4716142/narutoinne004.jpeg

Юки подошла к монументу, на её глазах появились слёзы.
Отец, мама, брат, тётя.....Итачи почему ты позволил уничтожить клан?! Клан Учиха был самым сильным в Конохе, мы организовали отряд Анбу...только шиноби, в котором льётся кровь клана Учиха дано носить шаринган...Увы этого клана больше нет, осталась лишь я одна!!!
Куноичи купила цветы перед приходом, она крепко сжала четыре цветка и положила их на монумент.
Итачи...

0

2

----> Улицы Конохи
Райдо свернул, не доходя до улиц. Он плохо ориентировался в незнакомой ему деревне. Парень всё шёл и шёл и шёл. И наконец, вышел к открытому пространству. Посередине стоял монумент.
О класс... пришёл на кладбище. Не так я хотел получить первое впечатление от деревни - подумал Райдо.
Парень заметил, что у монумента кто-то стоит. Девушка. Похоже, она плакала. Парень сперва хотел подойти, но потом решил, что не стоит. Слишком он хорошо понял, что кроме себя самого он больше никому не нужен
Хм... там видимо, похоронен кто то, кто ей дорог. Лучше не иметь никого, чем иметь и потом потерять... - подумал про себя Райдо.
Он развернулся и стал уходить

0

3

Юки простояла около монумента ещё 5 мин потом она развернулась и заметила парня.
Хм, что он тут делает?!...похоже он не из этой деревни....
Извените я могу вам чем нибудь помочь?!
Девушка подбежала к незнакомцу, на её шее сверкал красивый медальён, который был ранее подарен Юки её братом.
Что у него за бандана, я хоть сейчас и в этой деревни, но всё же я ношу бандану Деревни тумана....

0

4

Райдо повернулся к девушке.
Помочь? Ну... Я вообще то не местный и не знаю деревни... - Райдо прервался.
Он заметил что девушка рассматривает его бандану. Райдо в свою очередь посомтрел на бандану девушки
Скрытый туман. Хм... она что тоже не отсюда? Тогда что она делает у монумента? Или тоже заблудилась?

0

5

Я могу вам помочь, я знаю эту деревню с пяти лет! Вас, что именно интересует?
У девушке на лице уже была улыбка и радость, а не грусть и слёзы.
Вы наверное думаете, что я не из этой деревни....просто когда я была маленькой, училась тут в академии, а потом меня родители отправили в Деревню тумана...извените за вопрос, но из какой деревни вы? Я такого символа не знаю...
Разве что....но этого не может быть!....

0

6

Ну только если вас не затруднит - сказал Райдо - а что касается деревни, я из скрытого облака - ответил он
Она так быстро выложила мне всё о себе. Ну хотя бы часть своего прошлого - подумал Райдо
Он отвёл взгляд не давая девушке смотреть ему в глаза. Он чувствовал какое то волнение, а значит куройган мог немедленно активироваться.
Ну так пойдём, кладбище не лучшее место для общения. Разумеется если ты, тоесть вы не против - поправился Райдо

0

7

Не бойтесь говорить со мной на ты! Этот монумент не кладбище, это место память о всех погибших на войне или при других обстоятельствах.
Юки посмотрела на парня и улыбнулась, она взяла его за руку и потащила показывать деревню.
Куда вы хотели зайти? Могу вам всё подробно показать, если у вас нет определённого места, то я предлагаю Резиденцию Хокаге....только вот объясните мне, зачем вы пришли в деревню?
Куноичи не отводила глаз от юноши, она улыбалась, но в глубине души, девушка плакала....она ещё не знала кто на самом деле вырезал её клан.

0

8

Увидев людей Саске запрыгнул на дерево. Так похоже что дойти до Резиденции Хокаге и незаметно
взять свиток секретных техник Конохи у меня не получится, Похоже придёться драться.
Парень спрыгнул и встал между  двумя людьми. Мне нужно в Резиденцию Хокаге!  Можете туда отвести?Я их не знаю, а они меня?!

0

9

Она улыбается неискренне, это видно даже без моих особых глаз... её что то очень сильно терзает. Неопределённость? Неизвестность? К сожалению мне её не понять. У меня небыло таких людей как у неё. Никогда... - парень задумался
Райдо наконец дождался когда мальчишка спрыгнет
А я думал ты так и будешь там весь день сидеть. Уже хотел помощь предложить, а то может ты сам слезть немог.... Говоришь нужно к Хокаге? Я сам не местный... так что помочь немогу - сказал Райдо безразлично

Отредактировано Райдо (2008-10-24 21:43:10)

0

10

Подожди, зачем тебе 5 Хокаге?!
Взгляд Юки сильно изменился, она стала серьёзной.
Этот подросток не прост! Даже просто посмотрев на него я могу определить его способности....
Я повторюсь последний раз...зачем тебе Хокаге-сама?!

0

11

мне нужно в её кабинет!!! Блин, не легко будет отвертеться...
Значит  уже есть 5й Хокаге, здорово много изменилось в Конохи пока меня не было.

Повернувшись к Юки Саске косо посмотрел на Райдо. Чувствую он силён.
Главное чтобы драться не пришлось, а то победить  будет сложно.

0

12

Райдо наконец понял что его беспокоило присутствие парня
Хм... - Райдо применил Куройган. Он хотел посомтреть что у Саске за чакра такая, что он был обеспокоен его присутствием.
Белые тамоэ сверкнули на чёрном зрачке. Саске отрожался точно в по середине всех тамоэ.
Да, странная чакра. Что то есть у нас похожего - Райдо прошёл в скольз по девушке и обнаружил что походие элемент у них не только с саске но и с ней тоже - странно, что же в нас такого похожего? - Райдо сразу же отключил куройган, что бы молодые люди не заметили его генома.

Отредактировано Райдо (2008-10-24 21:53:35)

0

13

Я тебя спросила причину, а не куда ты хочешь направиться...
Чёрт! Этот парень, что-то в нём не так, но что?....если я сейчас воспользуюсь шаринганом, то нарушу клятву и обещание данное Хокаге!
Юки была насттолько серьёзной что даже не обращала внимание на незнакомца. В девушке проснулся старый характер, характер хлоднокровия. В её глазах была ненависть и злоба.
Считаю до пяти, если не объяснишь зачем тебе 5 Хокаге, я убью тебя!Отсчёт пошёл...раз, два...
Если он причинит вред Тсунаде - саме, я воспользуюсь шаринганом!

0

14

Ахаха!!! Ты меня!...В первые слышу такую глупость.
Парень уже смотрел ей в глаза, интересно я обойдусь
чидори и шаринганом?Или предёться чёрную метку
Использовать. Саске решил не ждать, конца отщёта.
Шаринган!!! Появился шаринган, гипнотический взгляд.
Томэо стали крутится с огромной скоростью и вскоре Юки
упала в обморок. Саске пошёл спокойно по улице.
Она  скоро проснётся...
------> Улицы

0

15

Ах ты мелкий подонок... - прорычал Райдо уходящему в след Саске, он хотел пойти за ним и показать ему настоящие гендзюцу. Но тогда Юки осталась бы одна без сознания
В другой раз - сказал он. Куройган, мнгновенно появившейся у Райдо на момент воспроизведения техники Саске, исчез.
Парень приложил два пальца ко лбу Юки
Выход! - дзюцу развеилось, девушка начал просыпаться.
Райдо стаял на ней приклонив одно колено. С смотря в ту сторону куда пошёл Саске.

0

16

Что?! Шаринган, но откуда? Неужели он из клана Учиха....судя по его технике у него три томэо! Это не может быть ошибкой, но как это возможно...мне сказали, что единственная из клана Учиха, кто остался в живых! Но кто он и как его зовут? Если не ошибусь ему лет 15...
Девушка очнулась через некоторое время.
Стой!
Когда девушка села, парень уже был за 800м от неё, она быстро вскочила и побежала за ним.
Подожди, чёрт придёться использовать шаринган...Шаринган!
Куноичи догнала шиноби, но она находилась от него на 100м расстоянии.

Отредактировано Yuki (2008-10-24 22:21:31)

0

17

...

Отредактировано Райдо (2008-10-24 22:27:01)

0

18

Девушка остановилась и посмотрела на незнакомца, у Юки был активирован шаринган.
Экскурсия отменяется, этот парень...ты не сможешь справиться с ним, а на счёт техники не беспокойся! Я больше на неё не попадусь!
Куноичи смотрела прямо в глаза парня..
Извени, но я не могу просто стоять тут....прости!
Юки оказалась перед Райдо, она использовала обычную илюзию. Затем девушка развернулась и отправилась за шиноби.

0

19

Если с ним не справлюсь я, то тебе не победить и падавно. Но это уже втоё дело, я не хочу в это вмешиваться. Как я уже подмечал для себя. Мне не понять твоих чувств. Семьи у меня никогда не было - сказал Райдо
Хм... Шаринган, куройган. Даже названия похожи - Райдо активировал свой куройган и посмотрел в след девушке, илюзию он сразу же развеял.
Она меня не послушала. Зря я зделал на ней "выход" так рано
Парень не спеша пошёл прочь, снова бродить по Конохе. Смотря на Юки он узнал всё что хотел о глазах шаринган, и теперь Саске потерял для него интерес...

Офф: он ужё не появиться сегодня на ролевой.

+1

20

Около Юки появился старший брат-Итачи
здравствуй систрёнка,здравствуй брат,здравствуй незнакомец
Итачи посмотрел шаринганом на Саске
и что ты тут устроил маленький братец?неужели захотел опять поиграть?-с надсмешкой спросил Итачи
Стоя в недоумении Итачи спросил у Юки
что здесь происходит?

0

21

Брат? Сестра? Да уж... Вечеринка тут у них. Или воссоединение семьи? - парень Райдо посмотрел на появившегося Итачи. Но потерял к нему интерес.
Райдо подошёл к монументу, у которого стаяла Юки до его прихода.
Подул лёгкий ветерок, развивая длинные волосы Райдо. Будто души умерших хотели что то сказать парню, но поллучался лишь ветер
Учиха Хизаши, Учиха ... , Учиха ... , Учиха ... Видимо это был какой то клан... - Райдо посмотрел на свежие цветы у монумента - Значит название клана Учиха. Может кто то из моих предков тоже принадлежал этому клану. Не спроста наши глаза так похожи - стоя у плиты Райдо прочёл ещё несколько имён - Хьюго... , Хьюго ... , Хьюго ... . Ещё один Клан? Хм. Здесь видмо было два клана. Но сейчас остался один. Этот клан Хьюго. Надо разузнать какой кейке генкай у них...
Парень стал уходить отсюда. В этой семейной идилии он был, явно, лишним

Отредактировано Райдо (2008-10-24 22:50:48)

0

22

Юки резко затормозила. На её лице был шок.
Итачи?! Как ты...
Девушка смотрела в глаза Итачи, но в глазах Юки была пустошь и ненависть.
Что, брат?! Итачи почему ты называешь этого подростка братом? Я думала, что осталась одна! Почему ты бросил меня, почему не пришёл за мной в Деревню тумана?! Почему ты не спас родителей от гибели?! Почему, ответь!
Куноичи колотила Итачи по груди, смотря своим злобным шаринганом, на брата.

0

23

Тыкнув Юки пальцами в лоб как когда-то Итачи делал Саске,Итачи улыбнулся и присел
ты слишком мала чтобы понять
Держа улыбку на лице Итачи привстал и посмотрел на Юки
хорошо что она незнает....того что было в ту ночь,а её глаза,очень похожи на глаза Саске в ту ночь
Прости Юки,я немогу тебе рассказать всё,со временем ты всё сама поймёшь,возможно если ты меня одолеешь я раскрою тебе тайну
Подул лёгкий ветерок и над кладбищем начали собираться тучи

0

24

Оуч, больно ведь! Эй мне уже 18 лет, я не маленький ребёнок, которого ты знал! Я изменилась!
От удара в лоб Юки плюхнула на пятую точку. Она продолжала использовать шаринган.
Почему ты мне никогда нечего не говоришь?! Я тебя знаю лучше чем родители, ты меня ростил и учил техникам! Я в полне готова услышать правду, скажи мне правду.....но если мне придёться это выбить из тебя, пусть тому и быть!
Девушка отпрыгнула от своего брата, отмерив дистанцию. Она встала в стойку и напряжённо смотрела на брата. Но Юки одним глазом посмотрела в сторону незнакомца.
Хм, ну и что он задумал?!....

Отредактировано Yuki (2008-10-24 23:04:17)

0

25

Тучи, я чувствую заряд. Скоро будет гром
Вам лучше уйти от меня подальше - сказал Райдо - какими бы вы сильными шиноби ни были, в борьбе с природой вы ничто - ирочнично подметил парень.
Он растегнул Жилет, снял водолазку. Сел в позу лотоса возле монумента. Одновременно этому грянул гром и начался ливень.
Левая рука Райдо начал трестись
Сидеть Райджи. Я приказал тебе сидеть!!! - сказал он чему то внутри себя

0

26

Итачи посмотрел на небо,волосы подростка развивались по ветру и Итачи произнёс
а витья  этого нехотел
в глазах парня появился мангекью шаринган
Юки,я нехотел причинять тебе боль,извени систрёнка
Юки впала в мангкью шаринган где Итачи ей показал ту ночь когда он перерубил весь клан и обьяснил почему,то чего он Саске не рассказал,он рассказал ей
мне пришлось их убить чтобы прекратить войны,если бы я не пожертвовал ими,былабы ещё одна мировая война,мне дали задание,я его выполнил......не рассказывай это Саске
Мангекью рассеялось и Итачи посмотрел на сидящую на коленях от шока Юки

0

27

Зачем, почему?!
Юки закрыла глаза, когда она их открыла её взгляд был более злым.
Я тебя поняла, но я тебя никогда не прощу за смерть родителей! Katon:Goukakyuu no Jutsu-особенность клана учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника.
Юки после этого рассеяла технику шарингана и упала.
Чёрт я не могу подняться....моё тело такое тяжёлое!
Куноичи пыталась встать, но всё равно падала.

0

28

Катон???та зыбла с кем дерёшся?
Итачи набрал печати
Суйтон:водяной дракон
Водяной дракон потушил катон и тутже исчез,Саске посмотрел на обессилившую Юки
я не проу тебя меня простить
На лице парня появилась таска
я все эти годы проклянаю себя,а теперь ещё и ты Юки...ненавидь меня,пытайся уничтожить....и тогда ты как и Саске такойже безчувственной эгоисткой
Парень медленно развернулся и направился в сторону леса

0

29

Вы такие слабые когда заботитсь друг о друге... - сказал Райдо глаза у него были закрыты. Но место где была нарисована татуеровка уже начало изменяться и принимать форму тела Райджи (шести хвостого демона) и татуеровка постоянно росла - а про вас с саске я вообще молчу. Такие глупые... Да же я, тот кто никогда не испытвал любви, понимаю что ваш старший брат он очень вас любит - сказала Райдо голос у него изменился, было ощущение что в нём говорят двое - любовь, чувство которым надо дорожить. Не бросайся им. Потом не подберёшь. Найди брата. И вместо распинаний, лучше скажи как ты его любишь... - татуеровка заполнила половину тела. Райдо откры галза. И схватился за голову. Это было как когда из Гаары вырывался Шукаку. Так и сейчас, Райджи наполовину изменил тело Райдо - вы не ушли сами, мне придётся уходить самому. А это лишний риск. Если мы больше не встретимся запомни мои слова - с этой репликой Райдо встал на ноги. И шатаясь побрёл в лес. Пройдя так несколько шагов он принял скрость молнии и убежал
Райджи подожди ещё немного!!!
----> Тайное место. Скала Хокаге

Отредактировано Райдо (2008-10-24 23:38:49)

0

30

Итачи я никогда не буду тебе ненавидить....я ненавижу свою семью, а не тебя! Ты мой брат, который заменял родителей....
Юки медленно начала вставать, в её глазах снова появился шаринган.
Какой же ты дурак, Итачи! Я же сказала, что я изменилась....мой характер в бою безжалостен и хлоднокровен! Но зачем ты сюда пришёл?!
Девушка медленно, еле двигаясь, делала шаги.
Почему ты тогда оставил нас в живых?! Ты с лёгкостью мог убить меня!

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Окрестности Конохи » Монумент нинзя погибших за Коноху


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz