РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Логово Акацуки » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главная пещера, где Акацуки извлекают демонов из джинчурики.

0

2

В пещеру медленным шагом вошёл Итачи
хмм здесь непривычно тихо
Итачи огляделся и прошёл глубже в пещеру где был выход на самое прекрасное место,в этом месет всегда тихо,поют птицы,а также красивый вид,рядом водопад
Необычайно спокойное место
Сняв с себя шляпу Акатсуки Итачи присел на камень и посмотрел на облака

Отредактировано Itachi (2008-10-24 18:28:05)

0

3

Да что это за лидер такой?! Он просто подобие преступника! Он ничего не делает!
Именно таким образом в пещере нарушилась вся тишина, которая так устраивала Итачи. А такие крики в чей-то адрес доносились лишь от Хидана, который был вечно не доволен лидером Акацуки, Пейном. И он был единственным недовольным во всей организации. Ну а чего ещё ждать от того, кто считает всех ниже себя, а свою личность - самой-самой? Правильно, я тоже думаю, что ничего другого.
Вообщем, вернёмся к крикам Хидана. Он ненавидил Пейна всей своей душой и телом. Каждый раз он придерался к словам Пейна, и спорил с ним по любому поводу. И тут он увидил Итачи.
Эй, Итачи! Ты уже вернулся? И из за чего же? Кисаме достал?- тихая пауза. Этот Кисаме лишь назойливая рыба!
Ах да, ещё забыл упомянуть о том, что Хидан до чёртиков любит критиковать всякую личность, которая окружает его.

0

4

Итачи лежал тихо и смотрел на небо,и вдруг назойливый Хидан пришёл,Итачи медленно повернул голову в сторону парня
ну почему я немогу побыть в тишине
Привстав Итачи отряхнулся и посмотрел на Хидана
да нет,дело не в Кисаме,просто решил посидеть в тишине
Парень опять лениво поднял голову в сторону неба и закрыл глаза....ну вить может позволить себе Итачи раз в год позволить такое,к томуже после трудного задания это блаженство
Хидан,а ты тут что забыл?-лениво промолвил Итачи

Отредактировано Itachi (2008-10-24 18:49:39)

0

5

Хидан громко рассмеялся своим безумным смехом.
Итачи на отдыхе? Это что-то новое!
Хидан воткнул свою прекрасную, с тремя лезвиями, косу в землю и уселся на траву. Он расстегнул свой плащ до середины торса и улёгся на траве положив руки под голову, и закинув ноги а-ля "нога-на-ногу".
Почему бы тебе не стать моим напарником? Забудь о Кисаме! А я забудут о Какузу! Он уже достал меня со своими деньгами, ничего другого не понимает. Например, убийств!
Хидан не мог без этой темы. Настолько сильно он был верен своей религии.

0

6

офф: Итачи и Хидан, если вы станете партнёрами то отпишитесь это в теме "Регестрируем команды"

0

7

Итачи всё также лениво присел на камень и уставился на водопад,услышав безумный смех Хиадана и  слова он повернул голову в его сторону и произнёс
Напарники?с тобой??
Парень прикрыл глаза и посмотрел на небо
впринцепи можно,Кисаме ненастолько силён

0

8

Наконец ты это признал!
Хидан залился ещё более безумным смехом. Он всегда знал, что все члены Акацуки ни что, по сравнению с ним. Излишняя самоуверенность - лучший друг Хидана.
Пора бы уже и Какузу появиться! Я уже хочу прихлопнуть двух-хвостого как ничтожную муху!
Хидан поднялся с травы и скинул с себя плащ Акацуки. Обнажённый и накаченный торс так и бросался в глаза. Он посмотрел на водопад и нырнул вводу.

0

9

Итачи отвернулся,так как нежелал смотреть на обнажённого Хидана
Хидан..я прогуляюсь...давно небыл в конохе
Привстав Итачи поправил плащ,одел шляпу и испарился как клон
-----> Монумент нинзя погибших за Коноху

0

10

Тоби шёл по пещере. Интересно когда пойдём захватывать джинчуриков.
Ой, я же Главный, мне иногда кажется что Нагато сильнее меня!

Парень(скорее дед) пошёл гулять по пещере. Хм... както скучно.
Развернувшись Мадара сложил руки в печать. Появилось клон. Один пошёл в Коноху.
---> Монумент нинзя погибших за Коноху
Мадара сам пошёл в лес.
-------> Лес

Отредактировано Мадара Учиха (2008-10-25 15:18:12)

0

11

После десяти минотного плавания Хидан наконец вынырнул из воды.
Куда опять пропал этот чёртов Итачи?!
Опять же критика... Критика, критика, критика... Это уже было как хобби для Хидана. Он надел на себя плащ Акацуки и взял свою косу. Он посмотрел на лезвия и увидил в них своё отражение.
Чёрт возьми, мои волосы!
Оу, а вы разве не знали? Дааа... Ну тогда читайте: Хидан не только считает себя выше всех, но и красивее всех. Да, именно это бесит Какузу больше всего. Хидан поправил причёску и вышел из пещеры.

--Коноха

0

12

Юки дошла до пещеры. Она остановилась и внимательно посмотрела на вход.
Что-то тут не так.....так просто войти в пещеру может каждый!
Шаринган!
Девушка огляделась.
Я так и думала, это печать пяти барьеров....для меня её разрушать минутное дело!) Я попробую перенести свою чакру на другие печати....если вспомнить мои тренировки, у меня это не получалось....
Куноичи сложила руки в печать тигра, в её глазах продолжал виднеться шаринган. Юки сконцетрировала чакру.
Katon:Hosenka no jutsu (выпускание сразу множества шаров можно комбинировать с сюрикенами)
Если я сделала правильно печати должны были сгореть до тла! Я рискну.....
Девушка приставила свою ладонь к камню, она сконцетрировала в нём чакру....камень оттодвинулся, Юки вошла в пещеру.
В её крови кипела кровь клана Учиха, в глазах ярко выражался шаринган с двумя томэо.

0

13

Девушка встала по центру, она всех разглядывала своим шаринганом.
По запасу чакры все эти шиноби очень сильны, как мой брат!
Юки стояла не подвижно, на её лице была ухмылка.
Мне дали пропуск, но зачем?! Никто на меня не нападает.....если я не ошибаюсь тут должно быть 10 человек! Больше половины нет, мне надо быть осторжней, одно лишнее движение и я буду мертва раньше своего срока!!!

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Логово Акацуки » Пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz