РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Анкеты » Сестрёнка)


Сестрёнка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия:
Yuki Uchiha/Юки Учиха
2.Ранг:
Чуунин
3.Возраст:
18 лет
4.Внешность:
Рост: 170см
Вес: 50кг
Цвет глаз: серые/шаринган с двумя томэо
Цвет кожи: бледный
Походка: обыкновенная/быстрая
Цвет волос: белые
Одежда: чёрные шорты, поверх шорт одета коричневая юбка; Юки носит короткую чёрную кофточку, ещё она одевает поверх неё красную майку; на шее висит кулон в виде звезды; на талии у неё ремень с сумкой для снаряжения; Юки не любит сандали, поэтому носит кроссовки; девушка не любит распущенные волосы, она делает два хвоста.

http://cs1673.vkontakte.ru/u3999876/46802635/x_f02c1065.jpg

5.Характер:
Её сердце каменное, что и свойственно шиноби! Она никогда не улыбается и уж темболее не плачет. Делает то, что ей прикажут, никогда своего врага не оставляет в живых - это её закон. Ещё в детстве попращалась со своими родителями и эмоциями. Она хлоднокровна и безжалостна.
В битве всегда спокойна. Она ненавидит свет, она известна, как Ниндзя-Дьявол. Ненавидит детей, она шиноби, у которого есть честь. Юки никогда не будет сражаться с Генином. Следует своему правилу - Слабые гибнут, сильнейшие выживают.

6.Техники:

Шаринган - знаменитый глаз, достояние клана Учиха, ответвление от знаменитого глаза Бьякуган, у Юки имеется две томэо.
Katon:Goukakyuu no Jutsu-особенность клана учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника, Саске научился этой технике оч рано, чем преуспел в глазах отца, Саске усовершенствовал эту технику
Katon:Hosenka no jutsu-выпускание сразу множества шаров можно комбинировать с сюрикенами
Kawarimi no jutsu-замещение тела
Кage Bunshin no jutsu-техника теневого клонирования
Suiro (водяная тюрьма) - Обязательное использование большого количества воды. Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой
Ninpou: Kirigakure no Jutsu - На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.

7.Ключ
***Я не знаю, правил то нет***
8Биография:
Юки родилась в Конохе, росла она вместе со старшем братом Итачи. Когда девочке исполнилось пять лет, родители отправили её в Деревню Скрытого тумана. Там Юки сдала экзамены на чуунина, вскоре до неё дошли печальные известия, что весь её клан был уничтожен. Каге страны Тумана не сказал девушке, кто вырезал её клан. Она думала, что осталась одна, т. к. она даже не знала что у неё есть младший брат - Саске. Юки росла, она знала огненные техники, в 12 лет её стали обучать основным техникам шиноби тумана. В 13 лет, она развила свой шаринган до второго томэо. Когда девушке исполнилось 16 лет, она отправилась обратно в Коноху, её приняла 5 Хокаге и дала указания Юки. Никто из деревни не знал, что Юки из клана Учиха кроме 5Хокаге и Хатаке Какаши. Куноичи запретили использовать шаринган при постороних. Вскоре она познакомилась с Наруто и Сакурой, девушка стала улыбаться, её жизнь поменялась.

Отредактировано Yuki (2008-10-24 16:10:37)

0

2

Хорошая био. НО!!! мне кажется что Саске придерётся к тому что у тебя малое количество техник. А вообще мне нрава. Ой чё я тут отписываюсь, я ж не админ....

0

3

Если я ещё добавлю техники, то моя анкета и персонаж будет слишком сильным для неканона!!!))

0

4

Райдо
Она права, нам одного силача хватает.
Принята

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Анкеты » Сестрёнка)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz