РПГ по Наруто

Объявление

На ролке введены новые правила: Теперь у каждого перса есть Статы и он их может распределять. Также есть повышения. За победу в бою даётся 5 балов повышения, за объёмные посты с тренировками, будет даваться 4 бала. За посты больше 6 полных строк даётся 4 очка. Каждые 5 очков Повышение можно Преобразовывать в 1 очко для статовНа ролевой- Администрация 1.Admin 2.Мадара Учиха 3.Сакура
Кто самый сильный в Наруто?
Наруто
Саске
Тоби(Мадара)
Пэйн(Нагато)
Кто те больше нрава(для мальчиков)
Темари
Сакура
Ино

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по Наруто » Вне игровые битвы » Арена для проведения боев


Арена для проведения боев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большая поляна на ней не много деревьев.
Рядом течёт небольшая река.

Саске стоял на поляне и смотрел в глаза Райдо.
Шаринган! Ты готов к поражению?!

0

2

Куройган! Хватит трепаться, начнём... - коротко ответил Райдо
Парень был готов к атаке Саске

0

3

Парень скоцентрировал чакру в руке.
Появился Чидори. Чидори!
Парень целился в сердце

0

4

Парень скоцентрировал чакру в руке.
Появился Чидори. Чидори!
Парень целился в сердце

0

5

Райдо стоял неподвижно
Он хотел этим меня поразить? - только и подумал парень - надо что то зделать а то он так и будет стоять на месте и показывать мне какие у него крутые дзюцу
Парень лениво взял кунай и швырнул в Саске
Надеюсь он увернётся...

0

6

Саске кинул сюрикен в райдо. Каге сюрикен!
Шиноби использовал технику теневого сюрикена.
отбив ногой кунай Райдо, Саске приближался к своему врагу

0

7

Парень просто стоял, а кунай полетел в сторону будто испугался Райдо
Железо - это не моё. С детства ко мне не липло...-лениво выговорил Райдо
Парень как стяол на одном месте так и стоит, а Саске всё зырит на него свуоим бешеным шаринганом, а ручка так и светиться чидори. Прелесть! Сакуре бы понравились эти понты, но вот на Райдо это не производило никакого впечатления

Отредактировано Райдо (2008-10-23 21:34:52)

0

8

Саске с чидори. Актевировал 1й уровень печати.
Подбежав к Райдо он  попытался ударил по шиноби, своей техникой.
Курой чидори!!!Чидори стал постепенно темнеть
Чидори стал чёрным. ещё чуть чуть и он достанет до Райдо

0

9

Ну разумеется стоять Райдо больш не собирался.
Молниеносная скорость печатей.
Рэйтун, лапа Райджи - рука изменилась, Райдо ударил ей в чидори.
Вспышка, чидори Саске ушло в изменённую ладонь Райдо, конечно причиняя ему некоторые неудобство.
Другая полярность... непрятно... - подумал он прикрывая один глаз - ладно, попробуй теперь моё
На ладнои появилась молния и которая незамедлительно полетела в Саске

0

10

Шаринган как всегда не подводил Саске. Увернувшись от заряда молнии он понял, что Райдо сильный противник.
И это ты называешь сильной техникой.Саске сконцентрировал чакру в руках и появился Чидори.
Активировал 2ой уровень чёрной метки, Чидори стал чернеть и стал чёрно-бело-синим. Саске держал в руках Чидори чёрной
метки!Оперевшись на одну ногу он подпрыгнул и атаковал райдо сверху Вот это сильная техника

0

11

Не ори, у меня голова болит от твоего чидори... - устало проговорил Райдо
Ноги засверкали молнией. Чидори улетел вперёд, а сам Райдо стоял уже далеко в противо положном направлении.
Парень нагнулся и сорвал травинку, затем грустно посмотрел на парня. В далеке что то громко бухнуло. Видмо чидор нашло какое то припятствие
Знаешь, лучше попробуй учить что нибудь другое... катон например...-сказал он задумчиво-ты конечно знаешь мощьные техники, но используешь их криво. Они помогут тебе ударить, например большую улитку, или жирную жабу. Но что бы попасть в шиноби, нужно что то скоросное. Или мне кажется? Незнаю, я никогда не был хорошим сенсеем... - парень всё так же задумчиво смотрел на травинку
Хи... он наверное спрашивает: почему я не нападаю? А может и нет. Как я уже сказал, я никогда не был хорошим сенсеем. И психологом тоже - подметил Райдо

0

12

Парень сконцентрировал чакру. Он готовился к одной из сильнейших техник.
КИРИН. Саске пустил огонь в верх. От этой техники ему не увернуться
На небе стали собираться облака, и темнеть... вскоре из неба ударил разряд молнии
(офф:Райдо от этой техники нельзя увернуться, ты проиграл)

0


Вы здесь » РПГ по Наруто » Вне игровые битвы » Арена для проведения боев


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz